Общество необходимо объединить, а не усугублять противоречия - Царукян
Очередное направление предвыборных встреч - Сюникская область. В Сисиане и Горисе у нас состоялись очень теплые и непринужденные встречи с жителями.
Люди рассказывают о своих повседневных проблемах, заботах и ожиданиях.
В основе программы «Предложение для Армении» именно решение этих проблем: обеспечение социальной справедливости, повышение уровня жизни людей и создание достойных условий жизни.
Мы убеждены, что при эффективном и ответственном управлении можно не только решить накопившиеся проблемы, но и вернуть людям веру и надежду на будущее.
Общество необходимо объединить, необходимо слушать людей и вместе находить решения, а не усугублять противоречия и разочарование людей.
В течение всей своей жизни и деятельности я всегда старался делать то, чем люди могли бы гордиться. Много лет назад победоносный армянский триколор, развевающийся в Баку, стал победой всех нас, символом нашего единства и силы.
Сегодня мы должны восстановить достоинство и национальную гордость нашего народа ради безопасной и процветающей Армении.
Председатель партии «Процветающая Армения» Гагик Царукян