8.01.2026
Крестный ход Пашиняна: реформы или политический захват?
prev Предыдущие новости

Модное пустословие вместо реальных дел: Что происходить в политической жизни Армении?

Николу удалось сделать модным пустословие, выдав его за главный посыл.

Следует признать, что ему есть что сказать, но его истинный посыл настолько отвратителен и мерзок, что он вынужден маскировать его дешевыми каламбурами и визуальными образами.


Он пытается «продать надежду» армянскому народу, но на самом деле продает иллюзию, воздух.


К сожалению, в оппозиционном поле тоже появились деятели, которые, пытаясь конкурировать с Николом на его же поле, начали под видом «надежды» торговать воздухом.


Объективная сложность адекватного реагирования на реальные большие проблемы не оправдывает стиль «непрерывного политического шоу» со стороны акторов, приписывающих себе «весомую» оппозиционную миссию.


Республиканская партия, возможно, слишком консервативна, однако, по моему глубокому убеждению, политическое ПОСЛАНИЕ должно быть прежде всего о ДЕЛЕ.


В переносном смысле, никакие спецэффекты не скроют недостатки сценария, никакая постановка – бездарное представление.


Я много раз говорил, что мне не нужны ваши лайки или голоса.


Мне нужна ваша вера и ваши сердца.


Мы не продаем надежду, мы пробуждаем надежду.


Зампред РПА Армен Ашотян

Оппозиция должна предложить народу новый «договор»
Следующая новость next

Регион

Все новости