17.12.2025
Пашинян вскоре может провозгласить себя новым Католикосом всех армян
prev Предыдущие новости

Им во что бы то ни стало нужна репродукция Никола

Уже несколько дней представители николовского режима по-своему «варят» с структурами ЕС тему предстоящих парламентских выборов в Армении.


Говорили о чём угодно, кроме главного: и о «гибридной войне», и о «предотвращении дезинформации», и о «кибербезопасности», и о «Молдове-2» — словом, весь набор бреда и галлюцинаций.


И ни один, подчёркиваю, ни один — ни со стороны режима, ни со стороны ЕС — даже для вида не говорил о том, что выборы должны быть «свободными, честными и демократическими».


Только вчера, после того как я прямым текстом обвинил Европейскую комиссию в финансировании диктатуры в Армении, представительство ЕС в стране распространило запоздалое, дежурное и циничное заявление с использованием термина «демократический».


Им во что бы то ни стало нужна репродукция Никола. Всё остальное, включая ежедневно попираемые в Армении европейские ценности, для них уже не имеет никакой ценности.


В Армении никто — ни один «агент Кремля», ни Соловьёв, ни Симоньян — не дискредитирует ЕС и европейские ценности так, как это делают евро-чиновники, оглохшие, ослепшие и онемевшие по отношению к реальности.


Вице-председатель РПА Армен Ашотян

Регион

Все новости
 ЕЭК утвердила параметры антидемпинговой меры в отношении графитированных электродов
17.12.2025
ЕЭК утвердила параметры антидемпинговой меры в отношении графитированных электродов