
СК Армении завел дело против 3 сторонников Самвела Карапетяна
В рамках дела были проведены обыски по 20 адресам.
19:05В рамках дела были проведены обыски по 20 адресам.
19:05Об этом сообщили в Следственном комитете Республики Армения.
18:46Об этом сообщает пресс-служба МИД Армении.
16:47Действия властей Армении угрожают свободе вероисповедания.
16:43Были обсуждены реализуемые Черноморским банком торговли и развития программы в Армении и будущие инициативы.
16:28В закрытом голосовании из 107 депутатов приняли участие 62, из которых 62 проголосовали "за", "против" — 0, "воздержались" — 0 депутатов.
16:18Правоохранители задержали главного инженера Мусалерского филиала компании «Электрические сети Армении» (Армавирская и Арагацотнская области) Ара Авакяна.
15:55Сообщения о применении силы в священных местах и задержании духовных лиц вызывают серьёзную обеспокоенность в контексте защиты религиозной свободы, святости богослужения и автономии религиозных учреждений.
15:168 июля 2025 года на горячую линию Защитника прав человека Республики Армения поступили многочисленные обращения от адвокатов.
14:53То, что проявляется в разных сферах жизни нашей страны — от внешней политики и безопасности до внутренней ситуации, — в полной мере отражается и в парламенте.
14:39В последнее время активно обсуждается так называемый вариант дороги через Сюник, предложенный США.
14:11Речь идёт о грубом нарушении Конституции и целого ряда статей Уголовного кодекса.
13:30Война перенеслась в Армению, но иными методами. Турция и Азербайджан проникли в парламент Армении, в Первопрестольный Святой Эчмиадзин и в стратегически важные электросети.
13:22Кристине Варданян пишет.
12:37Были приглашены более 100 следователей, которым не сообщили, какова цель сбора. Вероятно, власти боятся утечки, хотя все понимают, зачем их вызвали.
12:02Как такое может происходить в "бастионе демократии"?
11:44С этой целью был расширен список полос радиочастот продукции, при ввозе которой на таможенную территорию ЕАЭС не требуется предоставление лицензии, заключения (разрешительного документа) или сведений из единого реестра.
11:27Что творится чокруг ЭСА?
11:21Ситуация накаляется.
09:57Ответ архиепископа на очередной пост человека, занимающего пост премьера Армении.
09:40VERELQ представляет обзор прессы дня.
09:00